Написать программу, которая удаляет из введенного слова любой введенный с клавиатуры символ.Слово вводится в программе. PascalABC

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1246 от 23.05.2016 begin   var s:=ReadlnString('Введите слово:');   var c:=ReadlnChar('Введите символ:');   var p:=Pos(c,s);   if p>0 then begin     s:=s[:p]+s[p+1:];     Writeln('Результат: ',s)     end   else Writeln('Такого символа в слове нет') end. Тестовое решение Введите слово: информатика Введите символ: м Результат: инфоратика