Написать программу, которая вводит массив из N целых чисел и выводит на экран элементы, кратные числу K.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const   N = 10;   var   a: array [1..N] of integer;   i, K: integer; begin   writeln('Введите число K');   readln(K);   for i:= 1 to N do   begin     writeln('Введите целое число');     readln(a[i]);   end;   writeln('Числа, кратные числу ', K, ':');   for i:= 1 to N do     if a[i] mod K = 0 then writeln(a[i]); end.