. Написать программу, которая выводит массив в обратном порядке. Написать три функции (заполнение массива, вывод данных, вывода в обратном порядке). Сделайте по с++ пожалуйстааааа очень прошу, у меня ровно час!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа должна считать массив, поменять порядок его элементов, затем вывести результат (просто вывести элементы массива в обратном порядке – недостаточно!) Входные данные Сначала задано число N — количество элементов в массиве (1N35). Далее через пробел записаны N чисел — элементы массива. Массив состоит из целых чисел. Выходные данные Необходимо вывести массив, полученный после перестановки элементов. Примеры входные данные 6 4 5 3 4 2 3 выходные данные 3 2 4 3 5 4