Написать программу, которая запрашивает имя пользователя и здоровается с ним. Рекомендуемый вид экрана во время работы программы приведен ниже (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом). Как Вас зовут? Введи...

Написать программу, которая запрашивает имя пользователя и здоровается с ним. Рекомендуемый вид экрана во время работы программы приведен ниже (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом). Как Вас зовут? Введите свое имя и нажмите -> Вася Здравствуйте, Вася!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Без понятия про шрифт //Pascal ABC.NET 3.1 сборка 1219 Var  s:string; begin writeln('Как Вас зовут?'); write('Введите свое имя и нажмите ->');  read(s); write('Здравствуйте, ',s); end. Пример работы программы: Как Вас зовут? Введите свое имя и нажмите ->Вася Здравствуйте, Вася