.Написать программу-модель анализа пожарного датчика в помещении, которая выводит сообщение «Пожароопасная ситуация», если температура в комнате превысила 60 град. С Блок-схема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа на С: int main(){     float temp = receiveTemperature();     if(temp > 60){         printf("Пожароопасная ситуация");     } } Блок-схема: (начало)     | /temp/      | |temp = receiveTemperature()|      | 60>      |        да     +--------------/"Пожароопасная ситуация"/--+      | нет                                                             |      +-------------(конец)---------------------------------+