Написать программу на паскале. А.Проверить является ли число двухзначным ? Б.(введено два числа.Вывести их в порядке возрастания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)  var a:integer; begin   readln(a);//ввод числа   writeln((a>9)and(a<100));end. Б)  var a,b:integer;begin   readln(a,b);//вводим числа, разделяя пробелом   If a>b then writeln(b,' ',a);   if a