Написать программу на Паскале. Дано натуральное число. Вычислить среднее геометрическое нечетных цифр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n, c, d, p: integer; begin   readln(n);   p := 1;   while n<>0 do begin     d := n mod 10;     n := n div 10;     if d mod 2 = 1 then begin       p := p * d;       c := c + 1;     end;   end;      if c = 0 then writeln (0)   else writeln(Exp(Ln(p)/c):0:3); end.