Написать программу на языке C++ 1. Описать структуру с именем MARSH, содержащую следующие поля: • название начального пункта маршрута; • название конечного пункта маршрута; • номер маршрута. 2. Написать программу, выполняющую с...

Написать программу на языке C++ 1. Описать структуру с именем MARSH, содержащую следующие поля: • название начального пункта маршрута; • название конечного пункта маршрута; • номер маршрута. 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: • ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа MARSH; записи должны быть упорядочены по номерам маршрутов; • вывод на экран информации о маршруте, номер которого введен с клавиатуры; • если таких маршрутов нет, выдать на дисплей соответствующее сообщение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в прикрепленном файле.