Написать программу на языке ппаскаль,вычисляющую средне недельнюю температуру,и вывести согласно следующей схеме: -Понедельник_12,5 -Вторник_14,0 ... ... ... ... -Вооскресенье_21,3 Средне-недельная t=17,81

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошу не ругаться за мою Java, я надеюсь ты поймашь смысл) float weak[7]; // недельная температура Как вбить - решай сам. float all; for(int i = 0; i<7;i++){ all += weak[i];}; all /= 7;