Написать программу на языке Си .1. Подсчитать количество прописных букв в строке. 2. Удалить из строки самое длинное слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написать програму которая считывает текст с клавиатуры, находит самое длинное число и определяет, сколько раз оно встретилось в тексте. Код C++ #include #include #include #include void main(); {clrscr(); char s[50]; char s1{}=" "; char *p; char *q; char e[50]; int g,a; cout<<"vvedite tekst:"<