Написать программу Pascal ABC. Написать программу которая по определенным числам a и b и введеному действию выполняет вычисление. Программу надо сделать с оператором Case m of. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b:integer; // числа     sym:char; // действие/знак begin readln(a,b); readln(sym); case sym of  '+': writeln(a+b); '-': writeln(a-b); '*': writeln(a*b); '/': writeln(a/b); end; end.