Написать программу Паскаль, которая решает следующую задачу: телефонные разговоры с тремя населенными пунктами стоят с1, с2, с3 коп./мин. Разговоры длились t1, t2, t3 минут сооветственно. Какова общая стоимость разговоров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program razgovor; uses crt; var c1,c2,c3:integer;     t1,t2,t3:integer; begin   Write('Введите цену разговора с первым пунктом, с1= ');   Readln(c1);   Write('Введите цену разговора со вторым пунктом, с2= ');   Readln(c2);   Write('Введите цену разговора с третьим пунктом, с3= ');   Readln(c3);   Write('Введите длительность разговора с первым пунктом, t1= ');   Readln(t1);   Write('Введите длительность разговора со вторым пунктом, t2= ');   Readln(t2);   Write('Введите длительность разговора с третьим пунктом, t3= ');   Readln(t3);   clrscr;   Writeln('Общая стоимость разговора = ',c1*t1+c2*t2+c3*t3) end.