Написать программу переводящая заданную  десятичную дробь в равную ей обыкновенную несократимую дробь,заданную числителем и знаменателем.Входные данные              Выходные данные:0,375                                     3  8...

Написать программу переводящая заданную  десятичную дробь в равную ей обыкновенную несократимую дробь,заданную числителем и знаменателем. Входные данные              Выходные данные: 0,375                                     3  8 1233434343427                    1233434343427  1 17,(9)                                      18  1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лол я не знаю азазаз