Написать программу по ПРОЦЕДУРАМ с массивами в языке программирования Pascal.Алгоритм поиска номера первого из двух последовательных элементов в целочисленном массиве из 30 элементов, сумма которых максимальна (если таких пар н...

Написать программу по ПРОЦЕДУРАМ с массивами в языке программирования Pascal. Алгоритм поиска номера первого из двух последовательных элементов в целочисленном массиве из 30 элементов, сумма которых максимальна (если таких пар несколько, то можно выбрать любую из них). Пишите программу целиком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       Дана последовательность чисел 10, 20, 30...1000 Составьте алгоритм и программу нахождения суммы чисел этой последовательности ой не сюда