Написать программу подведения итогов олимпийских игр,программу пользователь дол

Написать программу подведения итогов олимпийских игр,программу пользователь должен ввести кол-во медалей разного достоинства заваёваной каждой командой участниц,а программа должна посчитать общее число медалей и соотвествующие число очков,после чего упорядочить список в соответствии с набранным кол-ом очков за золотую 7очков,серебряная 6 очков,бронзовая 5очков.