Написать программу, посчитать доход от вклада с постоянной % ставкой 6.5 в год. Пер?

Написать программу, посчитать доход от вклада с постоянной % ставкой 6.5 в год. Пер??оначальный взнос и длительность вклада(в месяц) задает пользователь. Указать денежную сумму по вкладу на конец срока вклада. Помогитеееее пж)00))))00))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение приведено в файле приложенном ниже!!!!программа тестировалась и работает