Написать программу поскаля, нахождение площади квадрата, значение сторон вводить с клавиатуры Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program qq; var a,s:integer; begin writeln('Введите сторону квадрата'); read(a); s:=a*a; writeln('Площадь квадрата =',s); end.
Гость
var a: real; begin   readln(a); //Вводим сторону квадрата   writeln('Площадь квадрата равна: ', sqr(a)); //Выводится площадь квадрата end.