Дать полезные советы подростку если он говорит что мои родители решают за меня абсолютно все
Ответ(ы) на вопрос:
это не правильно!!! а когда выростет родители тоже будут принимать решения? 1) иметь собственное мнение 2)прислушиваться родителей 3) не давать право унижать собственное достоинство и подовлять его
Нужно поговорить с родителями и дать понять им, что ты уже имеешь свое мнение. Стараться принимать решения самому, но при этом спрашивать совета у родителей