Написать программу решения следующей задачи:Дан массив из 20 целых чисел. 1. Найти среднее арифметическое элементов массива. 2. Найти количество чисел в заданном массиве, отличных от его последнего числа. 3. найти произведение ...

Написать программу решения следующей задачи: Дан массив из 20 целых чисел. 1. Найти среднее арифметическое элементов массива. 2. Найти количество чисел в заданном массиве, отличных от его последнего числа. 3. найти произведение отрицательных чисел массива.