Написать программу с использование оператора Switch, в которой пользователь вводит с клавиатуры значение воздуха, и видит на экране совет о том, как одеться при такой погоде? Программа на С++.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { setlocale(0,""); int a; cout<<"введите значение погоды"<>a; switch (a) { case 1: cout<<"вы можете одеть джинсы и футболку"<