Написать программу с использованием цикла с постусловием рараметром и составит и

Написать программу с использованием цикла с постусловием рараметром и составит иблок схемы дано натуральное число определить количество его нечетеых делителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program dividers; var     c,i,n :Integer; begin      readln(n);      repeat           if ( (n mod i) = 0 ) and ( (i mod 2) <> 0) then c:= c + 1;           if  ( (n / i) mod 2) <> 0 then c:= c + 1;           i:= i + 1;      until i < (sqrt(n) + 1);      writeln(c); end.