Написать программу в паскале: Дано натуральное число n. Заменить порядок следования цифр числа n на обратный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n,x:string;   i:integer; begin write('Введите число n: '); readln(n); for i:=length(n) downto 1 do x:=x+n[i]; writeln('Обратное число: ',x) end. или можно так: var   n:string; begin write('Введите число n: '); readln(n); writeln('Обратное число: ',ReverseString(n) ) end.
Гость
var a, N: integer; begin      writeln('Введите число');      readln(N); a:=0;      while N>0 do begin          a:=a*10+N mod 10;           N:=N div 10;        end;     writeln (a);     readln;  end.