Написать программу в паскале пожалуйстааа!!Дана последовательность символов состоящий из слов. переписать массив слова ,такие ,что некоторые символы входят три раза а каждое слово .Вывести на экран полученный массив слов или со...

Написать программу в паскале пожалуйстааа!!Дана последовательность символов состоящий из слов. переписать массив слова ,такие ,что некоторые символы входят три раза а каждое слово .Вывести на экран полученный массив слов или сообщение 'нет 'Если массив пуст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1407 от 18.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! function Good(s:string):boolean; begin   var n:=s.Length;   var t:=s.ToCharArray.Distinct;   Result:=false;   foreach var c in t do begin     var k:=0;     for var i:=1 to n do       if s[i]=c then k+=1;     if k=3 then begin Result:=true; Break end     end; end; begin   var aw:=ReadlnString('Ведите строку:').ToWords;   var aw2:=aw.Where(w->Good(w));   aw2.Println; end. Пример Ведите строку: корова барометр молоко длинношеее перемена соответствие кровообращение молоковоз борода молоко длинношеее перемена соответствие кровообращение