Написать программу в паскале. - Составить программу классификации треугольников по сторонам ( равнобедренный, равносторонний, произвольный ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c:integer; begin; writeln('Сторона a'); readln(a); writeln('Сторона b'); readln(b); writeln('Сторона c'); readln(c); if (a=b) and (b=c) then writeln('Равносторонний')       else       begin;             if (a=b) or (b=c) or (c=a) then             writeln('Равнобедренный')                    else                    writeln('Произвольный');       end; end.