Написать программу в паскале. Удалить из строки все четырехбуквенные слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var   S: string;   i, k: integer;   b: boolean; begin   readln(s);   var n := Length(s);   i := 1;   repeat      b := true;      while (i <= n) and (s[i] <> ' ') do    begin          if b then         begin                    k := i;                    b := false           end;         inc(i)     end;     if i - k = 4 then   begin           delete(s, k, 5);           i := k;           n := n - 5       end       else inc(i)    until i > n;    write(s) end.