Написать программу в Паскале: Задан список участников соревнований по бегу и их результаты. расположите результаты и фамилии участников в соответствии с местом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1172 type  re=Record   name:string;   res:integer;  end;  Const  n=3; Var  ar:array[1..n] of re;  i,j,c:integer;  cs:string; begin; for i:=1 to n do  begin   write('Введите имя участника №',i,':');  readln(ar[i].name);   write('Введите результат участника №',i,':');  readln(ar[i].res);  end;  for i:=1 to n-1 do   for j:=i to n do   if ar[i].res>ar[j].res then    begin;    c:=ar[i].res;    ar[i].res:=ar[j].res;    ar[j].res:=c;    cs:=ar[i].name;    ar[i].name:=ar[j].name;    ar[j].name:=cs;    end;for i:=1 to n do writeln(i,' ',ar[i].name,' ',ar[i].res); end. Пример ввода: Двачевская 23 Персунов 22 Хацуне 3 Пример вывода: 1 Хацуне 3 2 Персунов 22 3 Двачевская 23