Написать программу VBAвычисление S=2n+n! да, там факториал, именно из-за него не могу составить программу. прошу помощи....спасибо за ранее огромнейшее!!!

Написать программу VBA вычисление S=2n+n! да, там факториал, именно из-за него не могу составить программу. прошу помощи....спасибо за ранее огромнейшее!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dim n As Integer Dim fak As Long Dim msg As String  msg = "" For n = 1 To 100       fak = 1       For i = 1 To n                 fak = fak * i ' Вычисляем факториал       Next i       msg = msg & "S= " & CStr("2*" & n & "+" & fak) & "=" & (2 * n + fak) & vbCrLf        Next  ' c2fbefeeebede8eb3a20caf3eff0e8ffedeee220c42ec52e2028632920442d6d6f6e3535  MsgBox(msg) Помог? Жми Лучший