Написать программу вхождения каждого символа в текст, содержащийся в файле в формате txt, на языке программирования высокого уровня BASIC (можно либо на QBasic или на Visual Basic)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const   T = 'АБВГДЕЁЖЗИЙКЛИНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯабвгдеёжхийклмнопрстуфхцчшщъыьэюя';   n = 66;//  Количество символов в Т var   s,buf: string;   P: array[1..n] of integer;   i, k: integer;   F: Text; begin   Assign(F, 'CharCount.txt');   Reset(F);   s:='';   while not SeekEof(F) do begin     Read(F,buf);     s:=s+buf   end;   Writeln(s);   for i := 1 to n do P[i] := 0;   for i := 1 to length(s) do   begin     k := Pos(s[i], T);     if k > 0 then P[k] := P[k] + 1   end;   for i := 1 to n do     if P[i] > 0 then writeln(T[i], ' - ', P[i]:3) end. Тестовый пример: Ксаверий Феофалактович Грушин, следственный пристав Сыскного управления при московском обер-полицмейстере,облегченно вздохнул и отложил влево, в стопку "просмотрено", сводку важных преступлений за вчерашний день Г -   1 К -   1 С -   1 Ф -   1 а -   8 б -   2 в -  13 г -   2 д -   4 е -  17 ж -   2 х -   2 и -  11 й -   5 к -   6 л -  10 м -   4 н -  13 о -  20 п -   8 р -  11 с -  12 т -   8 у -   6 ф -   1 ц -   1 ч -   3 ш -   2 ы -   3 ь -   1 я -   1