Написать программу ввода с клавиатуры значения радиуса круга и вывода на экран значения площади круга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// F# open System; [] let main argv =     let maybeNumber = Console.ReadLine()     let value = Double.Parse maybeNumber     let result = Math.PI * value * value     printf "%f" result     Console.ReadKey true |> ignore     0