Написать программу вычисления расстояния между населенными пунктами, изображенными на карте. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время выполнения программы (ОБЯЗАТЕЛЬНО В C++) Вычисление расстояния между населенными пункт...

Написать программу вычисления расстояния между населенными пунктами, изображенными на карте. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время выполнения программы (ОБЯЗАТЕЛЬНО В C++) Вычисление расстояния между населенными пунктами. Введите исходные данные: Масштаб карты (количество километров в одном сантиметре) › 120 Расстояние между точками, изображающими населенные пункты (см) › 3.5 Расстояние между населенными пунктами 420 км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include int main() { setlocale( LC_ALL, "Russian" ); float X, SCALE_MAP, DISTANCE_M1; std::cout << "Вычисление расстояния между населенными пунктами.\n\n"; std::cout << "Введите исходные данные: \n"; std::cout << "Масштаб карты (количество километров в одном сантиметре): "; std::cin >> SCALE_MAP; std::cout << "\nРасстояние между точками, изображающими населенные пункты (см): "; std::cin >> DISTANCE_M1; X = SCALE_MAP * DISTANCE_M1; std::cout << "\nРасстояние между населенными пунктами: " << X << " км\n"; system("pause"); return 0; }