Написать программу вычисления среднеарифметического последовательно вводимых целых чисел, пропуская отрицательные, с окончанием по вводу признака конца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,k,s:integer;  Begin  writeln ('Сколько всего будет чисел?'); readln (a); writeln ('Вводите числа по одному через enter'); for b:=1 to a do begin readln (k);  if k>0 then S:=S+k; end; writeln(S/a);  end.