Написать программу вычисляющую количество учеников если отличников 15%,хорошистов 50%,и средне успевающих 35%

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с++: using namespace std; int main() { int otl, hor, sred, obshee_chislo_ushenikov; cin >> otl >> hor >> sred; obshee_chislo_ushenikov = otl + hor + sred; cout << obshee_chislo_ushenikov; return 0; }