Написать программу вывода на экран всех трехзначных чисел, кратных и 6, и 4, и заканчивающихся на цифру 8. Программу написать темя способами с использованием циклов For, While, Repeat.  ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Var i:integer; begin for i:=100 to 999 do if(i mod 6 =0) and (i mod 4 = 0) and (i mod 10 = 8) then write(i, ' '); end.   {While} Var i:integer; begin  i:=100; while i<=999 do begin if( if(i mod 6 =0) and (i mod 4 = 0) and (i mod 10 = 8) then write(i, ' '); inc(i); end; end.      {Repeat} Var i:integer;  begin i:=100;  repeat begin  if(i mod 6 =0) and (i mod 4 = 0) and (i mod 10 = 8) then write(i, ' '); inc(i); end;  until i<1000; end.