Написать программу,которая проверяет,есть ли во введённом с клавиатуры массиве элементы с одинаковым значением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1379 от 21.01.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var a:=ReadArrInteger('Вводите:',ReadInteger('n='));   if a.Count>a.ToHashSet.Count then     Writeln('Есть одинаковые элементы')   else Writeln('Все элементы различны') end. Примеры n= 4 Вводите: 4 2 5 2 Есть одинаковые элементы n= 4 Вводите: 5 8 -3 0 Все элементы различны