Написать проверочные слова малютка, старушка, старик, бегун, хитрец, добряк, тихоня, водитель, чертежник, строитель , лесник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленький,старая старушенька,старый,бег,хитрый,добрый,тихий,водить,черчёж,стройка,лес.
Гость
малютка-мал старушка,старик-стар бегун-бег хитрец-хитрый добряк-добр тихоня-тихо водитель-водит чертёжник-чертит строитель-стойка лесник-лес Вроде-бы так)