Написать работу на суффиксы -щик-,-ист-, -ник-, -тель-, -ец-, -як-, -ич-,-анин- или жителя городов ли странов 20 баллов дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ямщик, каменщик, извозчик, хранитель, смотритель, юморист, визажист, доноситель, портретист, доносчик, колонист, трубочист, староосколец, краснодарец, москвич, пермяк, самарец, костромич, угличанин, харьковчанин, вестник.