Написать рассказ из из 5-6 предложений однажды в лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я мои мама и папа поехали в лес за грибами.В поисках грибов мы пробирались через поваленные деревья и кучу паутины.Грибы встречались редко,но они были очень крупные.Мы видели там маленьких пушистых зайцев.Когда мы уехали я стал скучать по этому чудному месту!
Гость
Однажды в лесу белка запасалась сушоными грибами на зиму. Она решила слезть с дерева чтоб взять ещё пару грибов. Но она не увидела что под травой лежал ёжик. Когда она слезла с дерева за грибами то на ступила на ёжика. Все: и белка и ёжик испугались. Ёжик убежал в лес,а белка опять влезла на дерево. Так и случилась история в лесу.