Написать рассказ (маленький) о моём детстве. Минимум 9 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родился в полно достаточной семье.Есть брат или сестра.Родителей зовут так так.Домашнее животное есть кот или собака.Детство было прекрасным.Дружил с друзьями во дворе
Гость
напиши где ты родился ,в каком городе, что любил делать в детстве,как помогал или помогаешь родным. И в конце напиши хотел бы ты побыть ещё маленьким или нет?