Написать рассказ о красоте растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветы очень красивые. особенно красивые лепестки. мой любимый цветок......... цветы садят в разных местах дома в парках садах возле дворов. описание своего цветка.
Гость
красота растений очень красиво так как природа даёт нам не совершенные чудеса .Эти цветы просто Великолепные. стебли зелёные а лепестки жёлтые и алые, фиолетовыми бывают, а ещё, у растений бывает опыление пчелы делают нектар и получают мёд. Мёд получается очень сладким. Есть ещё такие растения, из которых делают различные лекарства и средства от болезни. Растения бывают везде, на суше и в воде.