Написать рассказ о пословице знание и труд в тесной дружбе живут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был трудолюбивый мальчик по имени труд и была девочка по имени знания . труд любил трудится но ни когда не учился а знания не любила трудится хотя была очень умная. были у них мечты труд хотел стать лучшем мастером а знания хотела стать лучшим ученым но у них не чего не получалась .труд не мог правильно посчитать метры а знания не могла чертить и что то создавать .тогда они пошли прогулятся и встретились. они познакомилисьи стали лучшими друзьями и стали помогать друг другу .  их мечты стали реальностью .и стали они жить вместе . так и говорится знания и труд в тесной дружбе живут.