Написать сочинение на тему: красота родной природы В стихотворение Весна Весна! как воздух чист! по плану:1 природу невозможно не любить. 2)красота жизни в поэтических пейзажах (Е.Ф.Баратынский) 3 ваше отношение к пейзажным зар...
Написать сочинение на тему: красота родной природы В стихотворение Весна Весна! как воздух чист! по плану:1 природу невозможно не любить. 2)красота жизни в поэтических пейзажах (Е.Ф.Баратынский) 3 ваше отношение к пейзажным зарисовкам лирике поэтов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природа славиться своей красой тем что она очень красивая летом рассцветают цветы осень опадают листья желто-красного цвета как это все красиво!