Написать рассказ о своей улице (идеи что писать или вопрос чтобы ответить в рассказе). Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице (название) всегда происходит что то интересное!Она всё время играет яркими красками!Всё время движение.Вот кошка пробежала, вот сосед вышел играть в футбол.Вот бабушки на лавочке сидят.Я люблю мою улицу мне на ней хорошо живётся!!!!