Написать рассказ о животном по плану. План: 1.Вид 2.Место в систематике;Среда обитания 3.Симметрия 4.Особенность движения 5.Внешние строение(части тела,покровы...) 6.Внутреннее строение и процессы жизнедеятельности 7.Значение...

Написать рассказ о животном по плану. План: 1.Вид 2.Место в систематике;Среда обитания 3.Симметрия 4.Особенность движения 5.Внешние строение(части тела,покровы...) 6.Внутреннее строение и процессы жизнедеятельности 7.Значение в природе и значения в жизни человека Заранее спасибо! Нужно сдать до 27.09.16 Если что 7 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.кошка 2.обетает в лесу и дома 3.