Написать рассказ об экскурсии с другом иностранцем используя слова цемент электропровод творог йогурт щавель арбузы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз , я приехал к другу за границу , он решил меня познакомить с достопримечательностями его города . Первое куда мы отправились это завод по изготовлению цемента , я узнал(а) много нового об этом . дальше он повёл меня на кондитерскую фабрику . Там я увидел множество Йогуртов , и других кондитерских изделий . Там даже были сладкие жевательные провода . Далее он показал мне их сочные спеловыращенные арбузы , и щавель :)