Написать рассказ от имени дома в котором я живу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень старый дом мне уже более 60 лет я был свидетелем многих счастливых и печальных историй я видела рождения многих поколений как они росли ходили в школу взрослели и создавали свои семьи и не известно сколько ещё пройдёт времени и сколько ещё поколение вырастет а пока я буду стоять на этой земле И буду принимать новые семьи и любовь
Гость
Здравствуйте! Я довольно старый дом. Меня называют хрущевкой. Когда-то я был  молодым, это время было радостным для меня. В меня расселяли семьи. У меня небольшие квартирки с совместными санузлами, но в целом неплохие, зато можно жить отдельно от родителей. Когда-то мои жители этому очень радовались, многие были рады возможности жить отдельной семьей в маленькой квартире. Среди моих жильцов было много молодежи с детьми. Сейчас я уже стар, жильцы ворчат, что сделан я был некачественно, в стенах появились трещины, балконы разрушаются. Но тогда я очень торопился принять новых жильцов, чтобы они не теснились в одной (пусть очень качественной и просторной квартире) с родителями. Многие дома в нашем городе старше меня, но прочнее. Меня строили на короткий срок, и вот он подходит к концу, но обещанного преемника все нет, его не построили, потому что в нашей стране были трудные времена - перестройка. Я готов уже уйти на покой, но приходится держаться. тем более что жильцы тоже стараются меня поддержать: штукатурят стены снаружи, ремонтируют и застекляют балконы. Опять появилось много детей. Я чувствуя себя старым дедушкой большой семьи, пусть я не так хорош как в молодости, но я еще послужу!