Написать рассказ от имени купца в Древней Руси государства при правлении Владимира крещение Руси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжёлые для нас многих(купцов)настали времена,Царь наш - Владимир сменил нашу,исконно русскую веру на Православие. Но дело моё процветает,торгую я тканями и пряностями,продавая их с нашими новыми партнёрами - византийцами. Жаль,что расходы на переправку товара туда и обратно очень дорогостояща и опасна,но мы - русский народ все трудности переживаем.