Написать рассказ по русскому языку про младшего брата. Помогите плиззз!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть младший брат! Я его очень люблю! Хоть он и младший, но я у него спрашиваю очень часто совет. Брат, как ни странно был прав. С ним я очень люблю проводить время. Вместе мы создаём то, что другие вовсе не могут.
Гость
жил был младший брат он любил играть в игры и и сладости но больше всего он любил капризничать.Он ломал столы и билл своих однокласников