У меня не было нужной книги дома и я решила пойти в книжный магазин "читай город ". Первое , что мне показалось это раздел с творческими блокнотами , Я смотрела на них 20 мин ,но это то ,что мне нужно .Я пошла дальше и передомной стилаж с юмористическими книгами . Взяла 1 не то ,другую посмотрела, почитала посмеялись чуть живот не лопнул .Пошла дальше долго не могла найти ту книгу ,подошла к продовцу консультанта .В итоги книга была с другой стороны творческих блокнотов .Поехали домой и дома есть такая книга только она была за комодом .Ну вот теперь у меня две книги Дубровского .
Это конец незнаю может это мало добавь своё и заменил некоторые слова.