Написать рассуждения о роли второстепенных членов предложения в речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем нам второстепенные члены предложения в речи? Они помогают нам более точно рассказать о чем-то.Помогают ярче представить. Попробуйте представить себе жизнь без них. Например: Давай встретимся  в парке около зеленой скамейки?. А если без второстепенных членов, то получается: Встретимся.А как мы узнаем где, как, зачем. Второстепенные члены предложения помогают нам узнать очень важные мелочи. Без них будет очень сложно общаться.