Написать реакции... BaO + Ba(OH)2 = BaO + BaSO3 = BaO + BaBr2 = BaO + BaCO3 = BaO + Ba(NO3)2 = BaO + BaSO4 = BaO + BaCl2 = BaO + BaI2 =

Гость
BaO+Ba(OH)₂≠  BaO+BaSO₃≠ BaO+BaBr₂≠ BaO+BaCO₃≠ BaO+Ba(NO₃)₂≠ BaO+BaSO₄≠ BaO+BaCl₂≠ BaO+BaI₂≠